NÓMINA DE  ASPIRANTES QUE  HAN ACREDITADO PARA EL CURSO DE FORMACION DE AGENTES CIVILES DE TRANSITO

 

Entrevista Personal 
Fecha: Miércoles 10 de mayo del 2017
Hora: 15h00
Dirección:  Direccion de Transporte Terrestre, Tránsito y Seguridad Vial 
NOMBRES Y APELLIDOS Nº. DE CÉDULA
1 CEDEÑO VILLIGUA LUTHER YANDRY 1313360883
2 ALAVA ZAMORA JORGE LUIS 1311969859
3 BAILON RIVERA JESUS ANTONIO 1315848364
4 BERMUDEZ BARREZUETA ANGEL LOUIS  1315203651
5 BRIONES JARAMILLO STEEVEN ALEJANDRO  1313556100
6 CATAGUA ARTEAGA DEITER ALEJANDRO 1315349686
7 CEDEÑO ESPINOZA ENZO JOSUE  1313797910
8 CEDEÑO LOOR JOHNNY WILSON 1316215449
9 CERON ARAGUNDI CRISTHIAN ALEXANDER  1313832212
10 CEVALLOS CEDEÑO LADY JESSENIA 1311855686
11 CHAVEZ PACHAY BYRON ANTONIO  1316452950
12 CRUZ INTRIAGO RONALD ANTONIO 1315203818
13 DELGADO LOPEZ BRYAN JOEL 1312683483
14 DELGADO MACIAS YANDRI JESUS  1315243111
15 FRAY CEDEÑO ANDY ANDRES 1312202821
16 HERMIDA FRANCO ANDY JOEL 1315208395
17 INTRIAGO MACIAS STEVEN EDMUNDO 1350601140
18 LEONES PICO ERCK JAVIER  1311547325
19 LOOR BAILON GEROVI MICHAEL 1316558772
20 LOOR MOREIRA MARCOS ADEL 1314924737
21 MACIAS HIDALGO GENESIS JAHAYRA 1205337148
22 MACIAS VINCES JHONNY ALBERTO  1313935676
23 MATUTE  ACEBO ALVARO ROBERTO  1315258424
24 MEJIA TOMALA JOHAN PAUL 1314207463
25 MENENDEZ CEDEÑO WILLIAM DANIEL 1311817595
26 MERA MEJIA RONALD ARMANDO  1314683218
27 MERCHAN COELLO ERICK STEVEN  1315495489
28 MOREIRA BRAVO FRANKLIN ALEXANDER  1316892288
29 MOREIRA BRIONES MARIA JOSE 1316685583
30 MOREIRA CHEME BRYAN STEVEN  1317024212
31 MOREIRA FALCONEZ JEAN PIERRE  1316716420
32 MOREIRA VINCES JOEL ENRIQUE 1313930214
33 MUÑOZ CASTILLO JONATHAN RAMON O940803000
34 PERALTA PLAZA JEAN ARISTIDES 1312968850
35 PILOSO ZAMBRANO JOSE FERNANDO 1316068335
36 PRADO BURBANO NEISER YARDEL 1312555152
37 PRUNA VERA NELSON PATRICIO 1311465452
38 QUIJIJE MUÑIZ EDGAR RAFAEL 1313465773
39 REYES MENDOZA LUIS ALEXANDER 1313244392
40 SALTOS MERO GENESIS ISABEL  1351643968
41 SALTOS VILLAMAR KLEVER ALEJANDRO  1313749267
42 SANTANA ZAMBRANO GUILLERMO AUGUSTO 1315470771
43 SARMIENTO BOWEN TAYLOR JEOBAT 1315736734
44 SOLIS DELGADO LUIS ANTONIO  1313714774
45 TOALA MIELES ERICK ALFREDO  1313319962
46 VALENCIA ANCHUNDIA ERICK DAVID  1315723302
47 VALLE MACIAS BRYTON JOSEPHY 1313159759
48 VELIZ VELEZ JONATHAN ARIEL 1313821272
49 VERA LEONES FABIAN ALEXANDER  1316859238
50 VERA MERO ANDY JOEL 1310698897
51 VERA SALTOS RONNY ORLANDO  1315353860
52 VILLACRES BOLAÑOS ESTEBAN ENRIQUE 1004358691
53 VILLAMAR CALLE HUMBERTO ANTONIO 1313723767
54 VINCES MONTANERO VICTOR MANUEL 1350599518
55 ZAMBRANO RIVAS YUNIOR FABRICIO  1315175412
Modificado por última vez en Miércoles, 10 Mayo 2017 03:09

                               

barra abajo